СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-06
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by
CSS Validity Центр безопасности CSS Validity Как стать лицеистом CSS Validity Круглосуточные
номера МЧС

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - Людям! Честь - Никому!

Торжественная клятва в Лицее МЧС

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса.

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира по пожарно-спасательному спорту

Выпуск 2018!

В Лицее МЧС прошел одиннадцатый выпуск учащихся

Главная Конкурс "Лицеист года"

Конкурс "Лицеист Года"

     Целью данного ежегодного конкурса является выявление и стимулирование наиболее успешных в учебе, спорте и творчестве лицеистов.               Победители в различных номинаций объявляются на ежегодной церемонии награждении лучших учащихся "Парад звезд" по окончанию учебного года.

 

"ЛИЦЕИСТ ГОДА" 2018
2018 1 2018 1 2018 1
«МАТЕМАТИК ГОДА» - Статкевич Захар; 
«ФИЗИК ГОДА» - Федоров Алексей; 
«ФИЛОЛОГ ГОДА» - Вагулько Марк; 
«ИСТОРИК ГОДА» - Постаев Ахмед; 
«СПОРТСМЕН ГОДА» - Наумов Илья; 
«ЭКОЛОГ ГОДА» - Ковязин Владислав; 
«ЮНЫЙ СПАСАТЕЛЬ» - Павлюков Алексей; 
«ЭРУДИТ ГОДА» - Гуринович Алексей; 
«НЕЗАМЕНИМЫЙ» - Баран Андрей; 
«МАСТЕР СЛОВА» - Радкевич Павел; 
«ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ» - Вдовенко Алексей; 
«ОТКРЫТИЕ ГОДА» - Дорошко Егор; 
«ПРОРЫВ ГОДА» - Астапкович Максим; 
«ЛИДЕР ГОДА» - Юрченко Дмитрий; 
«ЛИЦЕИСТ ГОДА» - СЕВРУК АЛЕКСАНДР

  

"ЛИЦЕИСТ ГОДА" 2017
2018 12018 12018 1
Номинации распределились следующим образом:
"Эрудит года" - Вагулько Марк
"Физик года" - Статкевич Захар
"Математик года" - Новиков Дмитрий
"Филолог года" - Позняк Виктор
"Историк года" - Гуринович Алексей
"Спортсмен года" - Голик Дмитрий
"Практик-спасатель" - Вдовенко Алексей
"Юный спасатель" - Форманюк Илья
"Незаменимый" - Севрук Александр
"Творческая личность" - Пальцев Артур
"Надежда и опора" - Гоба Владимир
"Открытие года" - Романович Кирилл
"Прорыв года" - Холодов Илья
"Лидер года" - Юрченко Дмитрий
"ЛИЦЕИСТ ГОДА" - АНДРУШКЕВИЧ НИКОЛАЙ

 

"ЛИЦЕИСТ ГОДА" 2016
2018 12018 1
Номинации распределились следующим образом:
«Будущее науки» – Бойцов Степан 
«Филолог года» - Позняк Виктор 
«Историк года» - Постаев Ахмед 
«Аматар роднага слова» - Тельпук Максим 
«Спортсмен года» - Евтух Алексей 
«Юный спасатель» - Пикус Алексей 
«Практик-спасатель» - Андрушкевич Николай 
«Преданность» - Абросимов Станислав 
«Открытие года» - Федоров Алексей 
«Прорыв года» - Перевозников Станислав 
«Эрудит года» - Привалов Никита 
«Незаменимый» - Македонский Александр 
«Надежда и опора» - Корнейчук Анатолий 
«Творческая личность года» - Демьянчик Александр 
«Лидер года» - Пинчук Артем 
«ЛИЦЕИСТ ГОДА» - ХОМЧЕНКО ЕВГЕНИЙ

 

"ЛИЦЕИСТ ГОДА" 2015
2018 12018 1
Номинации распределились следующим образом: 
«Эрудит года» - Позняк Виктор 
«Физик года» - Эдуард Говор 
«Филолог года» - Максим Тельпук 
«Лингвист года» - Холяво Фадей 
«Проба пера» - Степа Бойцов 
«Историк года» - Алексей Свириденко 
«Эколог года» - Сукач Александр 
«Открытие года» - Севрук Александр 
«Мастер сцены» - Александр Демьянчик 
«Практик-спасатель» - Анатолий Корнейчук 
«Юный спасатель» - Сергей Сидоркин 
«Спортсмен года» - Алексей Евтух 
«Надежда и опора» - Евгений Хомченко 
«Лидер года» - Артём Пинчук 
«ЛИЦЕИСТ ГОДА» - ОЛЕГ СТАСЕНКОВ

 

"ЛИЦЕИСТ ГОДА" 2014

Номинации распределились следующим образом:
"Эрудит года" - Позняк Виктор
"Физик года" - Кулаковский Валентин
"Лирик года" - Антонов Алексей
"Лингвист года" - Пасюк Кирилл
"Историк года" - Свириденко Алексей
"Эколог года" - Терентьев Янислав
"Проба пера" - Бойцов Степан
"Мастер сцены" - Демьянчик Александр
"Спортсмен года" - Артюх Евгений
"Юный спасатель" - Македонский Александр
"Практик-спасатель" - Стасенков Олег
"Открытие года" - Голик Вадим
"Прорыв года" - Дубицкий Дмитрий
"Надежда и опора" - Яценко Степен
"Лидер года" - Хомченко Евгений
"ЛИЦЕИСТ ГОДА" - АРТЮХ ЕВГЕНИЙ

 

Навигация по сайту

Авторизация