СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

XII-й Международный турнир по мини-футболу

Фото10В первой декаде декабря на базе Спортивного клуба «Виктория-Питер» (г.Санкт-Петербург Российская Федерация)  состоялся  XII-й Международный турнир по мини-футболу среди команд учащихся организаций образования, воспитанников школ интернатов, детских центров для детей сирот и детей, лишенных родительской опеки в рамках финала общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу!» в 2017 году.

 

         В данном турнире принимали участие 13 команд с России, Беларуси, Латвии, Парагвая, г. Донецка. Команда «Факел» Лицея МЧС Республики Беларусь принимала участие в соревнованиях впервые.

Команды были разбиты на три группы. В первой игре мы выиграли 4:3 команду «Беломорец» г.Северодвинска Российская Федерация, вторую игру также выиграли 6:0 у команды «Симферополь», в третьей игре уступили 0:4 команде «Санкт-Петербург».

Таким образом, по итогам игр в подгруппах лицеисты оказались в числе команд полуфиналистов. В первой полуфинальной игре наша команда в упорной борьбе уступила с минимальным счетом 1:2 команде «Луга», во второй полуфинальной игре команда «Карелия» минимально 1:0 победила команду «Санкт-Петербург».

В матче за третье место команда «Факел» 2:3 уступила команде «Санкт-Петербург», а победителем турнира стала команда «Карелия» 2:1 победив команду «Луга».

По итогам игр турнира команда «Факел» заняла четвертое общекомандное место.

Лучшим игроком в турнире был признан лицеист Котоман Сергей, который на протяжении турнира забил 7 мячей. Также наша команда получила индивидуальный приз «Лучшая атака».

Помимо игр участники турнира посетили хоккейный матч ВХЛ, волейбольный матч высшей лиги, аквапарк, «Эрмитаж» с обзорной экскурсией по Санкт-Петербургу.

Фото01Фото02Фото03

Фото04Фото05Фото06

Фото07Фото08Фото09

Фото11Фото13

 

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер