СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Торжественное открытие ХVI Международного слета юных спасателей-пожарных

1      Сегодня, 12 июля, состоялось торжественное открытие ХVI Международного слета юных спасателей-пожарных. Для участия в слете в Лицее МЧС встретились команды из 13 разных стран.

Организаторы слета подготовились к встрече друзей со всей гостеприимностью, свойственной белорусам. Гостей встречали живые скульптуры Ирины и Федора Паскевичей, последние князья гомельской земли. Участники слета смогли побыть в роли театральных актеров, познакомиться с ремеслами и традициями белорусов и попробовать дары белорусской земли. Завершилось торжественное открытие концертом подготовленным хозяевами слета.

 

     Напомним, что слет проходит с 11 по 20 июля 2018 года на базе Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь. В соревнованиях примут участие команды из Азербайджанской Республики, Республики Беларусь, Республики Болгария, Грузии, Итальянской Республики, Республики Казахстан, Федеративная Республика Германия, Латвийской Республики, Республики Польша, Российской Федерации, Республики Сербия, Украины, Армения. В течение слета ребята будут бороться за звание самых ловких, смелых, сильных и находчивых в таких конкурсах как: «Визитная карточка», «Прохождение туристической полосы», «Пожарная эстафета», «Оказание первой медицинской помощи», «Спортландия» и др.

     Закрытие ХVI Международного слета состоится 19 июля.

1111111111111111111

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер