СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Воспитатели

1 курс  

Добыш Нина Владимировна – Воспитатель 2-ой категории. Работает в Лицее МЧС с января 2016 года. Образование высшее, в 1993 году окончила ГУО «Мозырский государственный педагогический институт им. И.П.Шамякина» по специальности «учитель общетехнических дисциплин».

 
2 курс  

Журович Ольга Николаевна – работает в Лицее МЧС с 2009 года. Образование высшее. В 2006 году окончила Гомельский государственный университете имени Ф.Скорины по специальности "Учитель физики. Педагог организатор технического творчества", в 2015 году институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Гомельском государственном университете имени Ф.Скорины по специальности "Правоведение".

 

Парфёнова Людмила Степановна – работает в Лицее МЧС с 2016 года. Образование высшее. В 2006 году окончила Гомельский государственный университете по специальности "Филолог. Учитель русского языка и литературы".

 
3 курс  

Гаврилова Наталья Феликсовна – воспитатель 2-й категории. Работает в Лицее МЧС с октября 2015 года. Образование высшее, в 1993 году окончила «Мозырский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской» по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

 

Подольницкая Татьяна Леонидовна – воспитатель высшей категории. Работает в Лицее МЧС с сентября 2017 года. Образование высшее, в 1984 году окончила «Черниговский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко» по специальности «Учитель общетехнических дисциплин и труда».

 

4 курс

 

Езерская Марина Петровна – работает воспитателем в Лицее МЧС  с 2015 года. Образование высшее. В 1997 году окончила Гомельский музыкально – педагогический колледж по специальности «Преподаватель начальных классов». В 2003 году окончила Учреждение образования Федерации профсоюзов Беларуси «Международный институт трудовых и социальных отношений» по специальности «Экономика и управления на предприятии». Имеет 1 квалификационную категорию.

 

Гайдук Юлия Григорьевна – работает  воспитателем в Лицее МЧС  с 2017 года. Образование высшее. В 2010 году окончила Гомельский государственный педагогический колледж имени Выготского по специальности физическая культура. В 2015 году окончила Учреждение образования «Мозырский государственный педагогический университет  имени И.П. Шамякина» по специальности «Физическая культура». Имеет 2 квалификационную категорию.

 
5 курс  

Соколова Оксана Михайловна – работает воспитателем Лицея МЧС с 2015 года. Образование высшее. В 2007 году окончила университет имени Ф. Скорины по специальности «География». Имеет 1 квалификационную категорию.

 

Киёк Валентина Васильевна – работает воспитателем Лицея МЧС с 2015 года. Образование высшее. В 1991 году окончила Нежинский государственный педагогический институт им. Н.В. Гоголя, учитель русского языка и литературы. Имеет 1 квалификационную категорию.

 
 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер