СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

День учителя в Лицее МЧС

Главная29 сентября в лицее проведены ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Дня учителя.

В канун праздника, в рамках Дня самоуправления, особо подготовленные лицеисты взяли на себя исполнение обязанностей командиров и педагогов. Начав с организации и проведения общелицейского развода, на котором были поставлены задачи на день, новоиспеченные командиры и учителя продолжили день проведением уроков, а также выполнением мероприятий в рамках распорядка дня.

 

В этот же день в культурно-досуговом центре лицея состоялся праздничный концерт «ВЫ В НАШЕМ СЕРДЦЕ ОСТАЕТЕСЬ НАВСЕГДА!», посвященный Дню учителя.                                                                     

Ярким началом концерта стал видеофильм об учительских буднях в лицее. Никого не оставили равнодушными поздравления и видеосюжеты о жизни в учебном заведении дружного учительского, ученического и офицерского коллектива.

Искренними и тёплыми словами к учителям обратилось руководство лицея, многие учителя были награждены заслуженными наградами, среди них: заместитель начальника лицея - начальник учебного отдела Рябкова Тамара Петровна, учитель русского языка и литературы Валовень Светлана Олеговна, воспитатель Парфенова Людмила Степановна. Также на праздничном мероприятии были подведены итоги ежегодного конкурса «учитель года». В номинации «Творческая личность года»была признана лучшей Гуцева Е.Л., в номинации «Опыт и творчество» учителей – Никулина В.Г., в номинации «Воспитатель года» - Езерская М.П., а Учителем года стала Валовень С.О.

   Музыкальные поздравления учащихся 1-5 курсов и офицеров лицея, в которых были театральные постановки и инсценировки, песни и танцы, флэш-мобы, стихи и музыкальные номера, растрогали сердца учителей искренностью и чувством неподдельной любви и уважения к виновникам торжества – учителям и воспитателям лицея.

IMG 0597IMG 0637IMG 0689

IMG 0716IMG 0761IMG 0784

IMG 0799IMG 0888IMG 0902

IMG 0914IMG 0930IMG 0954

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер