СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Конкурс «Две звезды»

15.11.2013 115.11.2013 2Уже стало приятной традицией проводить на базе Лицея совместно с ГУО «Средняя школа № 21 г.Гомеля» песенный конкурс «Две звезды».
15 ноября 2013 года праздничное настроение зрителям и жюри подарили 12 дуэтов. Свои вокальные способности представили талантливые люди из числа работников и учащихся Лицея и средней школы № 21 г. Гомеля. Дуэты оказались самыми неожиданными. Пели все, даже те, кого сложно себе представить с микрофоном и на сцене.
За кулисами кто-то распевался, другие примеряли наряды, некоторые уже приготовились и ждали своей 15.11.2013 3очереди. Многие участники впервые выступали друг с другом, но спеться успели все. В завершении каждый дуэт получил диплом номинанта, а победителям были вручены памятные и сладкие призы. А самой звездной парой вечера стал замечательный творческий дуэт учителя музыки 21 школы Бабичевой Инны Александровны и офицера-воспитателя Лицея, капитана внутренней службы Лобановского Андрея Александровича.
Конкурс завершен, но положительные эмоции и праздничное настроение еще долго будут жить в сердцах людей присутствовавших в зале, а новые творческие союзы порадуют своими выступлениями и в будущем.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер