СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Картина недели. Главные новости ушедшей недели с 6 по 12 марта

ВОРОТА

 

 

 

 

Дню милиции в Беларуси посвящается...

Уже по традиции члены Ученического совета Лицея МЧС в шестой школьный и выходные дни проводят у себя на курсах информационные часы и беседы с однокурсниками, посвящённые государственным праздникам, праздничным дням, памятным и праздничным датам, а также профессиональным дням в Республике Беларусь. В этот раз мероприятия были посвящены Дню белорусской милиции.

 

 

Ученический совет лицея провел беседы на курсах «Ситуация с незаконными массовыми акциями молодёжи»

После выступления на очередном заседании Ученического совета Лицея МЧС начальника лицея Дашкевича Алексея Георгиевича о ситуации в Республике Беларусь с незаконными массовыми акциями молодёжи и происшествии, которое было в Гомеле 28 февраля года, члены Ученического совета решили провести такие беседы у себя на курсах в рамках выходного дня – 5 марта 2023 года.

 

 

Лицеисты поздравляют женщин с 8 марта

В преддверии Международного женского дня 8 марта учителями иностранного языка для учащихся была организована творческая мастерская «Поздравляем женщин с 8 марта на иностранном языке». Учащиеся подготовили красочные поздравительные открытки. Комплименты, пожелания радости и счастья подарили женщинам прекрасное настроение.

 

 

«Виват, Весна!». Дню женщин посвящается...

В преддверии первого весеннего праздника в Лицее МЧС прошёл праздничный концерт «Виват, Весна!», посвящённый Дню женщин – 8 Марта. «Красота, весна и праздник» – такими словами можно описать всё, что происходило в зрительном зале. Это получился великолепный, душевный и тёплый праздник, организованный мужчинами Лицея МЧС.

 

 

Посещение лицеистами Госпромнадзора МЧС Республики Беларусь

Сегодня, 9 марта, учащиеся 4 курса лицея в рамках реализации программы по профессиональной ориентации посетили Гомельское областное управление Госпромнадзора Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

 

 

Шестой школьный день

11 марта в лицее прошел очередной шестой школьной день. Главная цель проводимых мероприятий – это укрепление физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития и гражданского становления учащихся.

 

 

Военно-патриотический клуб лицея МЧС «Факел» посетили учащиеся средней школы №2 г. Добруша

С наступлением весны природа оживает. Cнег тает, перелетные птицы возвращаются, земля укрывается зеленой травой. И в такие дни детям трудно усидеть дома, хорошая погода и теплые лучи солнца зовут на улицу. Но вот уже несколько выходных дней учащиеся ГУО «Средняя школа №2 г. Добруша» просыпаются пораньше, чтобы приехать на занятие военно-патриотического клуба «Факел» в Лицей МЧС.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер