Лицеисты стали бронзавыми призёрами первенства по пожарно-спасательному спорту.
С 11 по 15 мая на базе Университета гражданской защиты юные спортсмены со всей Республики Беларусь приняли участие в первенстве по пожарно-спасательному спорту.
Состязание прошли в рамках четырёх дисциплин:
1."Подъём по штурмовой лестнице на этажи учебной башни"
2."Преодоление 100 метровой полосы с припятствиями"
3."Пожарная эстафета
4 х 100"
4."Боевое развёртывание"
В дисциплине "Подъём по штурмовой лестнице на второй этаж учебной башни" в средней возростной группе бронзовую медаль завоевал учащийся 3-го курса МАЛЕЙКО ИЛЬЯ с результатом 8.09 сек., Победителем в данной дисциплине стал, также учащийся 3-го курса СИДОРЕНКО КОНСТАНТИН с результатом 7.09 сек.
В дисциплине" Преодоление 100 метровой полосы с припятствиями" в средней возрастной группе 1-е место занял учащийся 3-го курса СИДОРЕНКО КОНСТАНТИН с результатом 16.19 сек.
В дисциплине "Боевое развёртывание" с результатом 22.59 сек., команда ЛИЦЕЯ заняла 2-е место. В составе команды выступали:
учащиеся 5-го курса Тамашенко Сергей
Воробьёв Денис
учащиеся 3-го курса
Сидоренко Константин
Сидоренко Владислав
Малейко Илья
По итогам соревнований команда ЛИЦЕЯ МЧС заняла 3-е общекомандное место:
учащиеся 5-го курса Тамашенко Сергей
Воробьёв Денис
учащийся 3-го курса Сидоренко Константин
Сидоренко Владислав
Малейко Илья
учащиеся 2-го курса Бартошук Алексей
Пищика Никита
учащийся 1-го курса Азаров Артём
Поздравляем победителей и призёров кто поднимался на заветные пьедистал почёта и показал свои лучшие результаты.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|





















