СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Лицей МЧС принял участие в V Пленуме Республиканского комитета Белорусского профсоюза

 24 марта в Доме профсоюзов города Минска состоялся V Пленум Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений. В данном Пленуме приняла участие учитель физики, председатель первичной профсоюзной организации Лицея МЧС, член Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Алла Александровна Карацюба.

 

Председатель Профсоюза работников государственных и других учреждений Сергей Потапенко сказал, что 2023 год объявлен в стране Годом мира и созидания. Под простыми словами «мир» и «созидание» мы понимаем спокойную жизнь и возможность стабильно работать и творить, улучшать свои блага. Сохранение добрых традиций, заложенных предками, воспитание достойного поколения – вот наша главная задача. Мы должны создавать и приумножать все лучшее, что наработано годами. Уверен, благодаря своему созидательному труду, мы обеспечим уверенное развитие и процветание нашей любимой Беларуси, – резюмировал лидер Профсоюзов.


Профсоюзы активно участвуют во всех знаковых мероприятиях, направленных на стабильное развитие государства. В прошедшем году была проведена большая работа в рамках подготовки и проведения референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию.


Участники V Пленума Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений подвели итоги работы за прошедший год, отметили успехи и достижения профсоюза, а также обозначили задачи на 2023 год. Защита трудовых и социально-экономических прав – стала главным вопросом повестки дня.


В рамках работы Пленума председателю первичной профсоюзной организации Лицея МЧС А.А. Карацюбе была объявлена Благодарность Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений за многолетний добросовестный труд, высокий профессиональный уровень, плодотворную общественную деятельность, активную работу по защите трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.


Сергей Потапенко убежден, что авторитет профсоюза, его роль, место и влияние в обществе зависит как от руководителей, так и рядовых членов профсоюза.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер