Уважаемые абитуриенты Гомельской и Могилевской областей! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний по предмету "Математика".
Гомельское ОУМЧС
1 | Аверьянов Олег Вячеславович | 5 |
2 | Андрусевич Антон Геннадьевич | 7 |
3 | Андрушко Вадим Владимирович | 4 |
4 | Арешко Артем Олегович | 7 |
5 | Ахметзянов Иван Витальевич | 2 |
6 | Ахременко Степан Васильевич | 5 |
7 | Баранов Никита Витальевич | 4 |
8 | Белогирин Даниил Михайлович | 4 |
9 | Бельский Роман Валентинович | 6 |
10 | Бендега Матвей Васильевич | 1 |
11 | Блинковский Никита Сергеевич | 5 |
12 | Бобруйко Максим Николаевич | 5 |
13 | Бондарев Артём Сергеевич | 4 |
14 | Бондарев Артём Владимирович | 4 |
15 | Борисёнок Ярослав Михайлович | 7 |
16 | Варванский Антон Викторович | 6 |
17 | Вергей Михаил Евгеньевич | 1 |
18 | Гавриленко Александр Дмитриевич | 7 |
19 | Гавриловец Иван Константинович | 1 |
20 | Галицкий Глеб Алексеевич | 5 |
21 | Горбач Ярослав Юрьевич | 3 |
22 | Грицук Ярослав Дмитриевич | 5 |
23 | Даниленко Павел Дмитриевич | 4 |
24 | Домосканов Роман Павлович | 5 |
25 | Есьман Кирилл Александрович | 5 |
26 | Жгиров Глеб Алексеевич | 4 |
27 | Жерело Арсений Александрович | 4 |
28 | Зуевич Игорь Александрович | 3 |
29 | Кирейков Денис Алексеевич | 2 |
30 | Кирейков Данила Алексеевич | 3 |
31 | Ковалёв Валерий Викторович | 2 |
32 | Коноплич Никита Геннадьевич | 3 |
33 | Короткевич Кирилл Олегович | 2 |
34 | Кутин Дмитрий Витальевич | 3 |
35 | Куцебин Илья Владимирович | 3 |
36 | Лизагуб Максим Витальевич | 3 |
37 | Лукьянов Михаил Викторович | 7 |
38 | Матвейчиков Тихон Дмитриевич | 4 |
39 | Мельченко Матвей Викторович | 6 |
40 | Михневич Александр Владимирович | 5 |
41 | Мишота Кирилл Николаевич | 3 |
42 | Мохорев Елисей Алексеевич | 4 |
43 | Погарцев Тимур Алексеевич | 5 |
44 | Прищепов Константин Иванович | 3 |
45 | Раковецкий Данила Алексеевич | 4 |
46 | Рябцев Максим Юрьевич | 2 |
47 | Сазонов Владислав Сергеевич | 6 |
48 | Соловей Александр Сергеевич | 6 |
49 | Трацевский Дмитрий Юрьевич | 4 |
50 | Трофимчик Даниил Валерьевич | 4 |
51 | Фёдоров Кирилл Григорьевич | 3 |
52 | Цыкалов Егор Александрович | 3 |
53 | Швец Александр Михайлович | 4 |
54 | Шинкевич Арсений Витальевич | 6 |
55 | Широков Андрей Вячеславович | 5 |
56 | Шляхтенко Дмитрий Евгеньевич | 5 |
57 | Шрамов Кирилл Евгеньевич | 9 |
58 | Шумигай Илья Дмитриевич | 3 |
59 | Шуньков Михаил Александрович | 5 |
60 | Яничек Петр Александрович | 7 |
Могилевское ОУМЧС
1 | Беккер Герман Романович | 4 |
2 | Бурак Александр Сергеевич | 2 |
3 | Гончаров Никита Андреевич | 2 |
4 | Диденко Даниил Вячеславович | 3 |
5 | Закрыжевский Арсений Русланович | 7 |
6 | Кашапов Виктор Васильевич | 6 |
7 | Коваленко Роман Михайлович | 3 |
8 | Коврик Руслан Максимович | 4 |
9 | Леванович Матвей Сардарович | 3 |
10 | Матвеев Матвей Сергеевич | 2 |
11 | Михнёв Александр Сергеевич | 8 |
12 | Потапенко Дмитрий Александрович | 2 |
13 | Раговский Антон Сергеевич | 3 |
14 | Сакович Никита Александрович | 3 |
15 | Сарадоев Вячеслав Васильевич | 8 |
16 | Сасев Дмитрий Михайлович | 5 |
17 | Селицкий Евгений Вадимович | 3 |
18 | Тапунов Егор Витальевич | 4 |
19 | Тризно Максим Ильич | 4 |
20 | Уласенко Тимур Александрович | 6 |
21 | Хлус Даниил Максимович | 5 |
22 | Юдицкий Антон Павлович | 5 |
Минское ГУМЧС
1 | Смирнов Артем Александрович | 3 |
Кандидаты, набравшие 1 и 2 балла, в конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ!
< Предыдущая | Следующая > |
---|