Уважаемые абитуриенты Гомельской и Могилевской областей! Здесь вы можете ознакомиться с результатами вступительных испытаний по предмету "Физическая культура и здоровье".
Гомельское ОУМЧС
общая подготовка
1 | Аверьянов Олег Вячеславович | 3 |
2 | Андрусевич Антон Геннадьевич | 7 |
3 | Андрушко Вадим Владимирович | 9 |
4 | Арешко Артем Олегович | 6 |
5 | Ахременко Степан Васильевич | 8 |
6 | Баранов Никита Витальевич | 3 |
7 | Бельский Роман Валентинович | 4 |
8 | Блинковский Никита Сергеевич | 4 |
9 | Бобруйко Максим Николаевич | 5 |
10 | Бондарев Артём Владимирович | 8 |
11 | Бондарев Артём Сергеевич | 9 |
12 | Борисёнок Ярослав Михайлович | 10 |
13 | Варванский Антон Викторович | 5 |
14 | Гавриленко Александр Дмитриевич | 10 |
15 | Галицкий Глеб Алексеевич | 7 |
16 | Грицук Ярослав Дмитриевич | 7 |
17 | Домосканов Роман Павлович | 7 |
18 | Есьман Кирилл Александрович | 3 |
19 | Жгиров Глеб Алексеевич | 9 |
20 | Жерело Арсений Александрович | 9 |
21 | Зуевич Игорь Александрович | 6 |
22 | Кирейков Данила Алексеевич | 3 |
23 | Кутин Дмитрий Витальевич | 4 |
24 | Куцебин Илья Владимирович | 9 |
25 | Лизагуб Максим Витальевич | 8 |
26 | Лукьянов Михаил Викторович | 10 |
27 | Матвейчиков Тихон Дмитриевич | 2 |
28 | Мельченко Матвей Викторович | 8 |
29 | Михневич Александр Владимирович | 6 |
30 | Мишота Кирилл Николаевич | 2 |
31 | Погарцев Тимур Алексеевич | 9 |
32 | Прищепов Константин Иванович | 5 |
33 | Раковецкий Данила Алексеевич | 8 |
34 | Соловей Александр Сергеевич | 8 |
35 | Трацевский Дмитрий Юрьевич | 5 |
36 | Трофимчик Даниил Валерьевич | 9 |
37 | Фёдоров Кирилл Григорьевич | 10 |
38 | Цыкалов Егор Александрович | 3 |
39 | Швец Александр Михайлович | 9 |
40 | Шинкевич Арсений Витальевич | 8 |
41 | Широков Андрей Вячеславович | 3 |
42 | Шляхтенко Дмитрий Евгеньевич | 10 |
43 | Шрамов Кирилл Евгеньевич | 7 |
44 | Шумигай Илья Дмитриевич | 9 |
45 | Шуньков Михаил Александрович | 4 |
46 | Яничек Петр Александрович | 10 |
специализированный по спорту класс культура и здоровье
1 | Белогирин Даниил Михайлович | 6 |
2 | Даниленко Павел Дмитриевич | 1 |
3 | Коноплич Никита Геннадьевич | 9 |
4 | Мохорев Елисей Алексеевич | 6 |
5 | Сазонов Владислав Сергеевич | 7 |
Могилевское ОУМЧС
общая подготовка
1 | Беккер Герман Романович | 8 |
2 | Диденко Даниил Вячеславович | 10 |
3 | Закрыжевский Арсений Русланович | 7 |
4 | Коваленко Роман Михайлович | 7 |
5 | Леванович Матвей Сардарович | 4 |
6 | Михнёв Александр Сергеевич | 1 |
7 | Раговский Антон Сергеевич | 9 |
8 | Сакович Никита Александрович | 7 |
9 | Сарадоев Вячеслав Васильевич | 6 |
10 | Сасев Дмитрий Михайлович | 5 |
11 | Селицкий Евгений Вадимович | 2 |
12 | Тризно Максим Ильич | 10 |
13 | Уласенко Тимур Александрович | 10 |
14 | Хлус Даниил Максимович | 4 |
15 | Юдицкий Антон Павлович | 7 |
специализированный по спорту класс культура и здоровье
1 | Кашапов Виктор Васильевич | 4 |
2 | Коврик Руслан Максимович | 7 |
3 | Тапунов Егор Витальевич | 9 |
Минское ГУМЧС
общая подготовка
1 | Смирнов Артем Александрович | 5 |
Кандидаты, набравшие 1 и 2 балла, в конкурсе НЕ УЧАСТВУЮТ!
< Предыдущая | Следующая > |
---|