СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

Шестой школьный день

 11 марта в лицее прошел очередной шестой школьной день. Главная цель проводимых мероприятий – это укрепление физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития и гражданского становления учащихся.


Пропаганда здорового образа жизни – одно из главных направлений в лицее. Поэтому в эту субботу классные руководители подготовили для ребят различного рода мероприятия.


Для 1 курса был организован турнир-эрудит «Все хочу знать», который способствовал расширению кругозора первокурсников в области здорового образа жизни. Вниманию 2 и 3 курсов были представлены видеолекторий «Скажи курению – нет!» и видеоурок «Быть здоровым – это здорово». Чтобы еще больше развить интерес у лицеистов к занятиям физической культурой и спортом, а также приобщить к традициям большого спорта ребята 4 курса состязались в квесте «От игры к олимпийским вершинам». Выпускной курс принял участие в спортивной эстафете «Весенние старты: траверс по склону», что, несомненно, укрепило чувство коллективизма, дисциплинорованности и взаимопомощи между однокурсниками.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер