СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЛИЦЕЙ
ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ
МЧС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

  • 8 (0232) 99-35-02
  • 8 (0232) 99-35-05
  • info@liceymes.by

Лицей МЧС

Жизнь - Отечеству! Сердце - людям! Честь - никому!

Торжественная клятва

Мероприятие, посвященное принятию Торжественной Клятвы учащимися первого курса

Соревнования по пожарно-спасательному спорту

Лицей МЧС готовит чемпионов мира
по пожарно-спасательному спорту

Выпуск

В Лицее МЧС прошел четырнадцатый выпуск учащихся

Главная

День встречи с УГЗ: профориентация лицеистов МЧС

 В рамках профориентационной акции «День встречи с Университетом гражданской защиты» работники и курсанты спасательного вуза посетили Лицей МЧС. Визит, возглавляемый заместителем начальника университета по учебной работе Светланой Маршиной, был направлен на профессиональную ориентацию учащихся выпускных курсов.

 

"Мы стремимся показать лицеистам все возможности, которые открывает обучение в нашем университете, – поделилась Светлана Маршина. – Наша цель – помочь молодым людям сделать осознанный выбор будущей профессии".

 

В ходе встречи Илья Борисевич, ответственный секретарь приемной комиссии университета МЧС, представляя факультеты предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности, подробно рассказал о специальностях, формах обучения и преимуществах, которые предлагает Университет гражданской защиты МЧС. Спасатель осветил особенности учебного процесса, условия жизни и быта курсантов, а также ответил на многочисленные вопросы лицеистов.

 

"Мы открыты для всех, кто мечтает стать спасателем и готов посвятить себя служению на благо общества, – добавил Илья Борисевич. – Наш университет предлагает качественное образование, сочетающее в себе теоретические знания и практические навыки".

 

По завершении мероприятия Светлана Маршина и Илья Борисевич провели дополнительную сессию вопросов и ответов, где каждый участник смог получить исчерпывающую информацию о поступлении и обучении в Университете гражданской защиты МЧС.

 

Для всех заинтересованных в поступлении, Университет предлагает обратиться за дополнительной информацией на официальный сайт http://ucp.by в разделе «Абитуриенту», в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/ucp_by, а также по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и по телефону приемной комиссии: +375-17-345-33-38.

 

Навигация по сайту

Авторизация

Полезные ссылки

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер